Базовая универсальная цементная шпаклёвка UNI FINISH
Базовая универсальная цементная шпаклёвка, ГОСТ 33699-2015 UNI FINISH
- Белая, морозостойкая
- Для наружных и внутренних работ
- Для сплошного шпаклевания и локальных ремонтных работ
- Слой нанесения от 1 до 15 мм
Описание
Характеристики
Оплата
Доставка
Базовая универсальная цементная шпаклёвка, ГОСТ 33699-2015 UNI FINISH
- Белая, морозостойкая
- Для наружных и внутренних работ
- Для сплошного шпаклевания и локальных ремонтных работ
- Слой нанесения от 1 до 15 мм
Цвет | Белый |
Вяжущее | Цемент |
Расход сухой смеси на 1 кв. м при слое 1 мм | ~1 кг |
Минимальная толщина нанесения | 1 мм |
Максимальная толщина нанесения | 12 мм |
Шлифовка после нанесения допускается через | 8 часов |
Проведение работ при температуре основания | от +5 до +25 °С |
Основная фракция | 0,315 мм |
Максимальная толщина нанесения при частичном выравнивании | 15 мм |
Жизнеспособность готового раствора в открытой таре | 2-3 часа |
Время полного набора прочности (при t = + 20 °С) | 28 суток |
Марочная прочность | М 50 |
Температура эксплуатации | от -50 до +70 °С |
Морозостойкость | F 50 |
Прочность на сжатие (через 28 суток) | не менее 5 МПа |
Прочность сцепления с основанием (через 28 суток) | не менее 0,5 МПа |
Наличный расчетДанный вид оплаты наиболее удобен для физических лиц
|
Безналичный расчетДанный вид оплаты доступен для юридических и физических лиц Если получателем заказа выступает юридическое лицо, то для получения груза необходима доверенность от организации-плательщика, оформленная надлежащим образом. Расчеты наличными денежными средствами ограничены по сумме в соответствии с законодательством РФ. |
Доставка по Челябинску и области
Транспорт для доставки по городу и области выбирается исходя из габаритов груза. Наш автопарк содержит все необходимые автомобили для комфортной доставки любых объемов груза: ГАЗели, КАМАЗы, самопогрузчики (бортовые грузовики до 10 тонн с манипулятором). Если вы будете сотрудничать с нами на постоянной основе, то мы готовы снизить стоимость доставки.
Доставка по России
Мы активно сотрудничаем с множеством партнеров по всей России. Осуществляем отправку грузов фурами (до 20 тонн), длинномерами (негабарит) и ж/д транспортом. Возможна отправка с попутными грузами (обсуждается индивидуально).
Доставка в Казахстан
Для покупателей из Казахстана мы готовы предоставить полный спектр услуг: отгрузку, таможенное оформление, разгрузку. Доставка также осуществляется автомобильным и ж/д транспортом (например, мы часто отправляем щебень вагонами).
Доставка сыпучих стройматериалов производится самосвалом. Кирпич и прочие строительные блоки — самопогрузчиком. Малогабаритные стройматериалы возможно доставить на малом грузовом транспорте. Бетон и раствор доставляются с особой оперативностью на специальных автобетоносмесителях.
Дополнительные услуги
Мы готовы предложить своим клиентам, помимо стройматериалов и их доставки, дополнительные услуги аренды спецтехники. Предоставляем в аренду любую спецтехнику: автокран, автовышка, бульдозер, гидромолот, компрессор, мини-экскаватор и другое.